9.9
Basada en 3 reseñas

Apartamento Ao Lado Do Maracana

El Apartamento ao Lado do Maracana Apartment Rio De Janeiro se encuentra a sólo 1.9 km de Estadio de São Januario, Iglesia de la Candelaria y Escuela de samba Mangueira.

El centro de la ciudad está a 6 km de distancia. Está a 112 km de Angra dos Reis. Los viajeros pueden pasar tiempo en Mitsuba y F3 Galeteria, que se ubica a 50 metros del apartamento.

Entre otras comodidades hay una lavadora, un microondas y utensilios para autoservicio. A 5 minutos en coche del aeropuerto Santos Dumont.

Reservar Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel Río de Janeiro

General information

Contact information

Rua Sao Francisco Xavier Numero 466 - Ap. 506 - Maracana, Río de Janeiro, Brasil;

Reservas de Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel , visita la página web del hotel

Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel Ubicación

 Rua Sao Francisco Xavier Numero 466 - Ap. 506 - Maracana, Río de Janeiro, Brasil

Ofertas de Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel Apartamento

9.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Suelo de parquet

Ofertas de Apartamento Ao Lado Do Maracana Hotel

Habitaciones